Pengumuman Peserta Lulus Seleksi Lomba Tapis Evolution 2017

Peserta Lulus Seleksi Ajang Lomba Tapis Evolution

INFOBDL.NET – Ajang perayaan Tapis Lampung dalam Tapis Evolution 2017 sudah semakin dekat, perhelatan yang akan di adakan pada tanggal 25-26 februari 2017 ini rencananya akan menggelar beberapa ajang lomba dan eksebisi. Untuk hari ini, senin (20/02/2017) panitia dan tim juri telah mengumumkan nama-nama sejumlah peserta yang akan mengikuti ajang tersebut.

Panitia juga telah mengundang peserta lomba tari dan lukis mural untuk mengikuti Technical Meeting bersama tim juri besok (21/2/2017), Pukul 14.00 di UPTD Balatkop Lampung, Jl. Dr Susilo Bandar Lampung.

Sedangkan pada peserta lomba musik besok (21/2/2017) akan dilaksanakan audisi mulai Pukul 10.00 di Studio Andika, Jl. Urip Sumoharjo, Gg Wartawan (Dekat Lampung Express).

Dari tujuh bidang perlombaan, ada satu lomba yang yang dibatalkan, yaitu Tapisharia. Hal ini di karenakan Lomba rancang dan peragaan busana ini hanya diikuti oleh 4 pendaftar.

Daftar nama peserta perlombaan Tapis Evolution 2017

Peserta Tari Pelajar
SMK Pembina (Tulang Bawang), SMA 1 (Way Jepara), SMP Muhammadiyah 1 Gading Rejo (Pringsewu), YP Unila (Bandar Lampung), SMP 25 Balam ((Bandar Lampung), SMP 22 (Bandar Lampung), SMA 6 (Bandar Lampung), SMP 7 (Bandar Lampung), Sangsaka (Bandar Lampung), SMK 1 (Metro), SMA Perintis 1 (Bandar Lampung), SMA Perintis 2 (Bandar Lampung), D31MS (Bandar Lampung), Alvira (Bandar Lampung), SMPN 1 Ambarawa (Pringsewu), dan SMPN 19 (Pesawaran).

Advertisement

Peserta Tari Anak-Anak
SDN 1 Rawa Laut, SDN 1 Rawa Laut 2, Sanggar Buana, BMJ, Agusmahfud MM51, Muli Lunik, SDN2 Sawah Lama, SDN 1 Fajar Agung Pringsewu, SD Insan Mandiri, dan Sanggar Betabuh Tari

Peserta Inovasi Tapis

Ade Andrian, Tutik Sitanggang, Danale David, Arief Pradifta, Zulfa, Ratih Sanalia, M Hafis, Dwitaria, Istina Watialamat, Dini Mashuri, Irnawanti, Ira Marby, Ikhrami Nurjannah, Heppy Yana, Sandika Ali, Hima Roskhiana, Fitri Ayu P, Dini Anggraini, Era Paraswati, Agatha Jessicha, M. Reza, Septiana Suja, Seftia Sahwan, M. Arif

Peserta Lukis Mural
Team Raidraptor (Metro), Irwan Suprianto, anggi Saputra, Cupa Firstyadi, Fredy Supriyanto, Tim HalusKasar, Paulus Diash Adiswara, Tim Heri Susanto, Tim Redho Dwi Tama, Aulia L. Nazain, Hani Dirgantara, Hanif Choirunnisa Hibatullah, Danale David, Jesua Malau, Rulian Saputra, Zemy Herda, Denny Rasyid S, Adi Suwito, Stencilhouse, Tim Dedek R Saputra

Peserta Festival Musik
Googeh, Jack D, Imagination, Sevenstar, Whatever, Sfzp Poppunk, Looking To The Future, Circle Of Hell, Surat Cinta, Al-Fattah, Inffinite, Jasmine And Rose, Harmonistic, Midnight Hadroh, Home Alone, 3ants, Apocalypse, #Kkk, Y.U.D, B_Imagination, Engineers, New Friends, Surface, Rascil, Shelter From Hell, Bizzi, Nagasakti, Cosine, Veritas, The Corner, U.G.D, Sembilan Naga, Superboy, Banana, The Marsha, Arsen, Adipati, Eksakta, Kutomaro, Spakbor Depan, Chameleon, Last Friday, Kans, Allecia, Nito, Abudabi, First Step, River, The Marsu, Dan Underflow.

Advertisement
HASHTAGS

MENU
shares